ЛОР

23:28 12-08-2018 / Анна / Остахново, обратиться

Здравствуйте ! Перед отрыжкой есть не большое покалывания по обеем сторонам миндалин что это может быть . Отрыжка очень часто так как страдаю холециститом .

Ответы

# 10:53 17-08-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сходите на очную консультацию к ЛОРу, возможно у вас в миндалинах в лакунах есть казеозные массы, которые вызывают дискомфорт. их необходимо убрать, промыть. После каждого приема пищи полоскайте горло. а так же старайтесь соблюдать диету, если у вас рефлюкс.