ЛОР

00:11 15-08-2018 / Виктория… / Петрозаводск, обратиться

После купания в холодной воде были увеличены лимфоузлы и чувствовалось припухлость,терапевт выписал нимесулид по 1табл. 2 раза в день в течение 3х дней,потом еще на2 дня продлили.Припухлость сошла,но стали побаливать,лор выписал граммидин и сказал что через неделю пройдут,но все равно побаливает и инода как будто сводит.Что делать?

Ответы

# 10:48 17-08-2018 Татьяна Николаевна, обратиться
сделайте УЗИ лу, сдайте клинический анализ крови, необходимо убедиться, что нет воспалительного процесса. Можете начать прием лимфомиазота и виферона.