ЛОР

21:37 22-10-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,мне 34года. На днях заболела шея миалгия,скорая приехала сделала укол..вопрос в том,что болит немного челюсть около уха,тянет и внутри рта есть припухлость,между челюстью,может ли болеть мышцы шеи и идти на щеку? Назначили Нимесил ,пью третий день уже...к врачу ещё не попала трое детей

Ответы

# 08:09 26-10-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Аноним,
при паратонзиллярном абсцессе показана антибиотикотерапия.