ЛОР

18:36 23-10-2018 / Дарья / Москва, обратиться

Здравствуйте,3 недели болит горло,краснота ни как не проходит. Ходила к лору,он выписал пертусин,гексарал,капли в нос,сказал что это фарингин,похоже на него... с одной стороны миндалины,есть 4 маленьких гнойника... температура была 2 раза 37 . сходила к терапевту,он назначил курс антибиотиков на 5 дней амоксицилин по 3 таблетки в день и леденцы гексализ.... Боли стало меньше,но вот краснота держится 3 недели..... лучше не становися и иногда горло першит... полощу ромашкой.... но без результатно... Подскажите пожалуйста как быть и куда обращаться,если я прропью анитибиотики а краснота ни куда не уйдет,что делать? заранее спасибо!

Ответы

# 08:03 27-10-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Дарья,
При фарингите эффективен Имудон.