ЛОР

23:02 23-10-2018 / Vlada / Moskva, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста к врачу идти боюсь, может так виясню
У меня месяц как проявилися танзилит я его лечила он временно исчез вскоре вернулся очень сильная сухость в горле болело горло вскором времени боль ушла но появилось ощущение отечности чуть нижче гланд вскоре к є ому добавилось как будто покалывание в той зоне схожесть с ощущением когда что то немеет
Ну и закрепилось єто все щелчками время от времени в грудной клетке в радиусе солнечного сплетиння чуть отдаёт в правий бок и налет на носоглотке
Я очень боюсь скажите пожалуйста что хто может бьіть?

Ответы

# 22:30 26-10-2018 Ирина, обратиться
Сходите к врачу, доктор назначит необходимые анализы, проведет осмотр и сможет точно ответить на ваш вопрос
# 22:16 30-10-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Vlada,
при фарингите эффективен Имудон.