ЛОР

01:23 27-10-2018 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Второй месяц болит горло, сухость в носу и горле. По рекомендации врача сдала мазок из зева, результат: посев на флору -есть рост; выделенные микроорганизмы candida albicans 10^3 кое/г. На прием к врачу через неделю. Может быть нужно начать принимать какие то препараты по результатам анализа? Спасибо.

Ответы

# 07:49 02-11-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Татьяна,
при фарингите эффективен Имудон.