ЛОР

12:54 04-12-2018 / ольга / Назарово, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 16 лет, у нее круглогодичный аллерг ринит. 2 недели назад делали прокол левой гайморовой пазухи, лечили левосторонний гайморит. было много крови и мало гноя. назначили эреспал 1т 3 р/д, электрофорез в нос 7 раз, длительное промывание африном и назонекс 1 прыск утро. до сих при промывании носа с левой ноздри идет кровь. возможности попасть к лору нет, что с этим делать?

Ответы

# 08:06 13-12-2018 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
ольга,
показана антибиотикотерапия.
# 11:22 27-01-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
ольга, пора принимать антибиотик широкого спектра курсом от 7 дней