ЛОР

11:26 09-12-2002 / Михаил, обратиться

Ув. Константин Леонидович! Снова беспокою Вас по поводу ангины Симановского- Венсана. Не смотря на полоскания, прием антибиотика, фукорцин и многие другие процедуры (с пятницы), ангина не проходит (боль не такая острая стала). Назначенный анализ (кровь из вены) будет готов только после праздников (15). Всё ли правильно я делаю? Спасибо.

Ответы

# 16:17 09-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Михаил, кто и каким образом( брали ли мазок) поставил Вам этот диагноз? Прошло не столь много времени, чтобы бить тревогу, тем более что боли уменьшаются. С ув. др. Злотников К. Л.