ЛОР

16:36 05-03-2019 / Виктория… / Петрозаводск, обратиться

Здравствуйте,в последнее время часто по утрам болит горло,но не простывала вроде,в прошлое лето была на приеме у лора по поводу увел.лимфоузлов после купания,и забыла спросить про горло.Что посоветуете?

Ответы

# 09:03 06-03-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Виктория…,
При фарингите эффективен Имудон.
# 15:33 09-04-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
Виктория…, при хронических заболеваниях верхних дыхательных путей и ЛОР-органов возможно использовать иммуномодуляторы. Например, галавит. По 1 таблетке 4 раза в день курсом 5 дней. При частом рецидивирующем течении возможно продлить курс лечения до 10 дней. Галавит не только помогает организму в борьбе с инфекцией, но и обладает противовоспалительным действием, что является немаловажным при дискомфорте, першении и боли в горле.