ЛОР

12:10 17-03-2019 / кОНСТАНТИН… / Севастополь, обратиться

3 недели назад завершил лучевую терапию в области шеи. Ожоги и безвкусица немного проходят. А вот левое ухо заложило основательно. ЛОР клиники - ухо чистое пробок нет -Это результат облучения. Ничего не делать. Может восстановится , а может нет. Так что это всё? Надо же как то помочь уху. Или все таки ждать

Ответы

# 07:37 28-03-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
кОНСТАНТИН…,
сосудистая терапия не показана.
# 09:35 30-03-2019 Константин…, обратиться
Да. Не многословно. Главное так все. То есть выкручивайся сам.
# 16:02 09-04-2019 Смирнов Н.Е.…, обратиться
кОНСТАНТИН…, если бы врачи могли помочь в вашем случае и убрать заложенность уха каким-либо способом, вам бы обязательно помогли.