ЛОР

14:10 02-05-2019 / E., обратиться

Добрый день! После лечения неизвесного характера внезапного рефлюкса - прошло 6 недель
в Принципе боль более менее отошла - слава богу -но осталось в горле стягивание - как руку наложили, особенно к ночи, и как будто ощущение кожиц - к врачу попаду 7 числа только
еще заметила что закладывает уши
Пытаюсь понять к какому врачу мне все таки идти и какие анализы сдать заранее
что за симптом такой - стягивает спереди и как будто кожа внутри лезет....
была у лора когда еще остро было -говорит ожег - но уже прошло 6 недель - я же не огонь ела а лекарство видимо неудачное - предположительно)) поясните пожалуйста может ли так долго заживать ожог
Благодарю

Ответы

# 19:43 03-05-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
E.,
может
# 23:59 03-05-2019 Е., обратиться
Спасибо большое за Ваш ответ.