ЛОР

21:31 27-06-2019 / К. / В-а, обратиться

Андрей Борисович, здравствуйте.
Писала ранее что в связи с приемом либо острого чая либо хитрой био добавки либо что-то еще возник рефлюкс - ком в горле и фарингит атрофический
лечила всем чем только можно и рефлюкс который прошел очень быстро и горло и желудок антибиотиками.
Прошло 3,5 месяца - вот так выглядит горло сейчас: dropmefiles(точка)com/f2js1
Я заканчиваю физиотерапию лампой и магнитотерапию.
Боли нет - прошла после антибиотиков, но внешнее состояние горла особо не улучшается(
К ночи и утру - ощущение как будто чтото горит в горле легонько и сухость типа кожица -переодически
Что еще можно предпринять
Как думаете эта болезнь теперь навсегда?
Местный гастроэнтеролог предположила что у меня и в желудке такие язвы но отказалась делать гастроскопию так как она травматична( типа само все заживет - странно это
как проверяться и на что - может этот ожог вообще мне там в горле риск рака сделал ?
спасибо за ответы
мне 32 только вот исполнилось - умирать не собираюсь((( но состояние печалит сильно( как будто я неизлечимо больна так себя чувствую

Ответы

# 21:33 27-06-2019 К., обратиться
простите - вот горло сейчас dropmefiles(точка)com/8kJUP
очень жду Ваш ответ - как думаете что со мной и как лечиться?
# 22:01 27-06-2019 Аноним, обратиться
самое странное предположение - у меня развилась сильная мастопатия - я собственно изза нее и принимала всякие странные лекартства может ли воспаление и узелки в груди давать реакцию на горло?
извините за глупые вопросы - я действительно в отчаянии, 4 месяца плохо себя чувствую.
Вечером еще и озноб будто болею добавился.
Анализы пересдам - были в норме