ЛОР

22:09 13-07-2019 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Появились приступообразные боли в носу где то над мягким небом. Становится трудно дышать не только носом, но и сделать глубокий вдох. Такое чувство, что все в носу высохло. Жутко неприятно и страшно. В носу искривление перегородки, хронический фарингит, связанный с профессией. В поликлинике сказали, что это проявление остеохондроза. Разве такое возможно? Пожалуйста, помогите советом.

Ответы

# 21:35 27-08-2019 lorsav, обратиться
Попробуйте побрызгать спрей олефрин курсом. Приезжайте на консультацию