ЛОР

00:11 12-12-2002 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему сыну 6 лет. У него заболело ухо. Мы сходили к ЛОРу и нам сказали что у него отит / левое ухо/ .Я закапывала ОТИНУМ. На следующий деньУ него заболело второе ухо / хотя в первый день его посмотрели/ . А сегодня у него воспалились глаза. При всём этом никаких особых жалоб с его стороны нет / на боли/ .Нет и температуры, хотя ЛОР сказала что уши в ужасном состоянии. Это не страшно? Сегодня я уже начала давать ему Амоксиклав.

Ответы

# 00:46 12-12-2002 Вероника…, обратиться
Здравствуйте доктор. Моему сыну 6 лет. У него заболело ухо. Мы сходили к ЛОРу и нам сказали что у него отит / левое ухо/ . Я закапывала ОТИНУМ. На следующий деньУ него заболело второе ухо / хотя в первый день его посмотрели/ . А сегодня у него воспалились глаза. При всём этом никаких особых жалоб с его стороны нет / на боли/ . Нет и температуры, хотя ЛОР сказала что уши в ужасном состоянии. Это не страшно? Сегодня я уже начала давать ему Амоксиклав
# 13:10 13-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Вероника, как Вы узнали что у сына болят уши, если он жалоб не предьявляет? С ув. др. Злотников К. Л.
# 21:44 13-12-2002 Вероника…, обратиться
Здравствуйте. Дело в том , что мы сним как раз ходили к ЛОРу на промывание гланд. И он как то мимолётом сказал про ухо. У нас с ним хрон. тонзиллит, и ещё у него уже очень долго / года 2/ насморк/ если можно так сказать. Он по утрам просыпается с забитым носом. Высмаркивается и в течении дня вроде всё нормально. Иногда бывает и перед сном/ .Но с ушами уже сегодня всё нормально. Спасибо
# 05:00 14-12-2002 Андрей, обратиться
Простудил ухо болит идет кровь