ЛОР

08:11 26-09-2019 / Рената / Уфа, обратиться

Добрый день. Очень надеюсь на вашу помощь. У меня хронический ринит. Дело в том что пользуюсь сосудосуживающими средствами более 25 лет уже. Мне 35 сейчас. Проходила и физ лечение, делали возотомию несколько раз, перфорацию, лечили от аллергии- в общем что только не делали, ничего не помогло Промывание естественно не помогает-сосуды просто отекают когда ложусь спать и все-кроме сосудосуживащих ничего не помогает и то на время. Лор-врачи разводят руками(((( попробуйте так попробуйте эдак-ничего не помогает. Я уж молчу если простыну то мучаюсь насморком более месяца и отечность естественно никуда не уходит.Дело в том что я отекаю и не только нос но и по утрам руки ноги, я думаю может проблему искать не в носу а в организме нужно. К кому обратиться с отеками?Пила верошпирон и тд, чуть легче стало и то не на 100%. Что мне делать помогите сил нет? С чего начать? Может искать в другом проблему а нос пострадал из за какого то другого органа.

Ответы

# 06:04 09-10-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Рената,
эффективен спрей Назонекс.