ЛОР

17:26 28-10-2019 / Дмитрий / МСК, обратиться

Здравствуйте,уже 30 лет мучаюсь от ринита,скажите можно его вылечить или всю жизнь мучиться нужно ? Спреи купируют временно проблему но не лечат,во время отдыха в теплых краях,ринит продолжает свою функциональность....

Ответы

# 14:32 02-11-2019 lorsav, обратиться
Нужно сделать КТ пазух носа, выявить причины ринита и вылечить проблему раз и на всегда. Приезжайте на консультацию с результатом КТ (диск или фото). Смотрите сайт лорсав.ру
# 15:17 12-11-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Дмитрий,
возможно хирургическое лечение