ЛОР

21:26 11-11-2019 / Светлана… / Вологда, обратиться

Есть небольшое искривление носовой перегородки, и незначительное утолщение слизистой, отек. В связи с чем слизь становиться густой и не выходит. Постоянное ощущение слизи глубоко в носу, хочется шмыгать носом. Состояние усугубляется в горизонтальном положении, тяжело заснуть. Чем можно облегчить такое состояние? И можно ли делать ингаляции небулайзером.

Ответы

# 15:14 12-11-2019 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Светлана…,
эффективен спрей Назонекс