ЛОР

10:12 09-01-2020 / Мария / г.Гродно, обратиться

у моего ребёнка кровь из уха,также выходит гной.Что это такое?

Ответы

# 10:17 09-01-2020 Александра…, обратиться
здравствуйте, всегда рада помочь. В вашем случаи у ребенка гнойное воспаление уха(отит). Вам необходимо промыть ухо, купить капли для ушей , держать в тепле, обязательно все подогревать так как уши очень чувствительная зона, надеюсь у вас все будет хорошо.
# 01:01 19-08-2020 Бахилы, обратиться
Ваш ребёнок сломался. Можно постучать или потрясти, или ещё можно засунуть его в микроволновку попробовать. Может поможет, я не знаю. У меня нет детей.