ЛОР

17:43 18-01-2020 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.Чувствую,что на носу(справа) будет фурункул.Покраснение , припухлость,болезненность.До этого был ячмень на глазу, но он не доразвился, капала по совету врача левофлоксацин,альбуцид и мазь тетрациклин на ночь.Я была очень рада.Но радость быстро прошла, когда увидела на носу -начальная стадия фурункула.Лор -врача нет.Чем остановить развитие,можно глазными каплями и мазью?

Ответы

# 18:47 18-01-2020 Аноним, обратиться
Меньше сладкого кушать так как глюкоза это питательная среда. А так хирург может посмотреть