ЛОР

09:20 26-02-2020 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день! Ребенку 4,5 года, аденоиды 1 степени, небольшое искривление носовой перегородки ( делали эндоскопию). Часто болеем ОРВИ. Иногда бывает храп ночью, лечили ингаляциями, Назонексом. В настоящее время храпа нет, но есть сопение. Появляется примерно к 4-5 утра, одна ноздря не дышит ( каждый раз разная). Нужно ли опять применять Назонекс. Получается, что мы его очень часто используем, почти каждый месяц. Днем носовое дыхание свободное, жалоб никаких нет.

Ответы

# 07:31 22-03-2020 Козлов Андрей Борисович "МЕЛФОН", обратиться
Татьяна,
да, применяйте Назонекс
# 09:39 05-06-2020 Mariya, обратиться
При затруднение дыхания носом посетить лора.
Назонекс не решение проблемы