ЛОР

02:23 10-04-2020 / Акьюдом / ирак, обратиться

мне снилось то что чертям не снилось мадам и дохлый пес.а кстати ози и амезия зеленного нлп у вас преследует могилки горбачева или джейн в 7 лет ушел на тот свет с фатимой и олей?1701 помогает за все и даже отмогает двойка доброты.кстати алое вера адольф гитлер и сиамские близнецы пошли от 313476 квартирок и джулии робертс а два зеленых вышли в автомобильные гонки шумахера червякова адреянова и профессора абрамова из анненских роддомов на все 8911 зарядили а я знаю наизусть карту психологии и брейка и журавля воздуха смотрю на маму а она ганибал а на святого россьияму и античеченцев а они предлагают те же хоромы но за халяву а стоит эта халява 300 копеек а продать стол за 8 глаз было бы лучше и без асуса и косточек батоновых на балконе зеркало и попугай орет типа давай бакалавра красивого нина зин из почеп чистилища не загадывай а то на кухне капли на 9 этаже 1 инкомцентра а баз тот же а фото на попугаев зеленых и инопланетяне и шар в праповедников за желч скорее всего а так зд стоит 200 килоджоулей на каждого и на каждую это типа котоматрицы но православной баптистке и все на вселенную и шина чтоли и терминаор да это отлично даже приглянчить лысым глупым попам и антироссияннам бредецхенвалу все в ЖАРу это он так а я на 1 аг ваську все хотел чо бы сухой закон перевести на мокрый и пойти к микееву руслану и рахе доживать батарейку с мамой и сестрой как же жалко реьенка который се тащит в каменные серебрянеые хуы!а с меня сегодня не то что стекла ажно медь и водороды и кладббище забрали на физику а автор низа полный пиец ходит мало а ест по 600 девчат 0346 за такт мтролюбова фокса и скали.а тогда и рыжий был на сон молил и крестик серебрянный из оригами шнурка данипо 700 серебрянных возлогали на ребенка что бы он шил это дноьмо мне кольке дальше а линзы батьки ватько из 3456789101112666 могилы а так просто под кроватью 14 мама и васьки физики вот бы вы уважаемые филосовы паутин не забыли главное в жизни это птсьма и мама а резина в отстой с баней турской.главное это писька дриська и живо носредиска и 14 почек на айкидо ринге и никакой вирусине страшен был бы альтруизм или кулак не бабий а зрячий.а хлеб мы вернем из 13 сентября за это горбыч пошел на пожар и тройка секись мококос.а так дадно два окорока и 616000000000000 спят и нет а живот у меня истинный помогает стойка воды и дыры а попка срезаеться 50991 под кофем 400 планет а квадрат это надо поипомнить себе антихристу шнн за 400 ват коробка и компы дегальные а то привыкли типа черт не загорами а постине проеормили и украли все личное с кулаками и -400 лье под влдою а это грех одного бойца только оу как же хорошоина небесах я в голаедии сижу у некрасивой невечюсты юли свет падаван бшд и стоп равновесие мтарт анти перо и червяк и вода а остальное по губам рыбам и столярам

Ответы

# 02:50 10-04-2020 ответ, обратиться
медведев дмитрий манах это володиья статуя а не греция а кулак ярости это почки