ЛОР

16:25 23-04-2020 / Виктор / Москва, обратиться

Добрый день ворту воспалились вкусовые сосочки на корне языка и по кроям белый налет и температура поднимаеца по вечерам до 37и2 днем нету и так уже 3 месеца все васполилось но не болит и я их не ощущаю заранее спасибо

Ответы

# 00:23 24-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
Здравствуйте! Язык отражает состояние ЖКТ.Необходимо углубленное обследование органов брюшной полости.Сделайте ФГДС, тест на хеликобактер,УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на копрологию, кальпротектин, дисбактериоз.Проверьте в крови антитела к кандидам. Кроме того, необходимо сдать анализ соскоб из зева и языка на пат флору. Пока можно полоскать мирамистин или гексорал, можно рассасывать граммидин или гексализ, наносить на слизистую виферон мазь.
# 14:36 06-05-2020 Аноним, обратиться
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! У КОГО АНАЛИЗЫ НА ВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ,А СИМПТОМОВ МНОГО,ТО ЗАХОДИТЕ НА vmed.club forum.ЭТО КИТАЙСКИЙ ВИЧ,А ТОЧНЕЕ СПИД.АНАЛИЗЫ У ВСЕХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ПЕРЕДАЕТСЯ ДАЖЕ БЫТОВЫМ ПУТЕМ.БОЛЕЮТ ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ И НИКТО НЕ ИЗУЧАЕТ ЭТО.КИТАЙЦЫ ДАВНО ПИСАЛИ ОБ ЭТОМ.И ВСЕХ НАЗЫВАЮТ СПИДОФОБАМИ.
# 02:00 11-05-2020 СПИД, обратиться
Ну чего разорался тут. Рекламируй в другом месте.