ЛОР

14:59 25-03-2021 / Наталья / п. Верхнебаканский, обратиться

Мне 55 лет. Сухой нос. Дышать нечем, особенно ночью. Образовываются корки, часто кровавые. Постоянной увлажняю физраствором. Смазывала нос вазелиновым маслом, но не помогает. Никаких других симптомов нет, со здоровьем вообще никаких проблем. Помогите, чем лечить?

Ответы

# 15:41 27-03-2021 Лена, обратиться
у меня так же,хотела узнать но здесь долго врача нет и ответить некомую Я спасаюсь - Прыскаю аквалор форте (заложенность) а потом капаю нафтизин.