ЛОР

13:18 16-07-2021 / Анон / Урал, обратиться

Здравствуйте, вечером 15 июля мелкая рыбная кость застряла в горле: примерно слева, сверху. Боли не было, был лишь дискомфорт во время глотания. Применялись хлеб, галеты, столовая ложка подсолнечного масла, в результате дискомфорт исчез но по ощущениям кость не прогротилась а осталась примерно там-же.
Можно оставить всё так или нужно что-то предпринимать?

Ответы

# 16:18 29-07-2021 Алексей В.…, обратиться
41 раз "Всепрощение"-"Покаяние", Отче наш и старцы...
# 01:10 02-08-2021 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Анон,
Очно к врачам .Можно в скорую,в приемном покое осмотрят.Можно травмпункт посетить или вне очереди к ЛОР врачу, Дискомфорт при поперхивании и застревание кости- не всегда верная причина. Возможно острый край кости или другой твердый предмет могли ранить слизистую глотки ,без застревания. Нужен очный осмотр