ЛОР

20:40 20-12-2002 / Ольга, обратиться

Воронежская областная клиническая больница
Бактериологическая лаборатория
Ф. И. О. Осипов Владимир Владимирович
Отделение амб.
Объект: Левое ухо

Данные лабораторного исследования: Выделена синегнойная палочка
- 10 (или десять в 8- ой степени, или минус десять в 8- ой степени)

Чувствительность к антибиотикам

Мономицин (Ципрофлоксицин- -чувствительно)
Ристомицин (Цертриаксон (неразборчиво написано) - -чувствительно)
Карбенициллин (Хлоргексидин- -чувствительно)
Сизомицин (Диоксидин- -чувствительно)
Какие анализы необходимы для полноценной хорошей консультации. Куда посоветуете обратиться и какие средства могли бы приостановить развитие инфекций на время праздников?

Ответы

# 21:28 20-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Ольга, что с ухом? , смотрел ли ЛОР врач(если да, то какой диагноз, если нет, то почему), Цель консультации? . Вопросов много- сформулируйте яснее свой вопрос, дайте информацию- получите ответ.