ЛОР

19:09 15-02-2022 / Борис / Казань, обратиться

Здраствуйте. Нужна помощь Лора. Болит горло и першит почти три месяца. Через какое то время присоединилась боль в середине груди. Оак в норме,прокальцитонин и срб тоже. РФ превышен в 5 раз. Посев из ротоглотки стрептококк вериданс 10^4. Цитомегаловирус и вэб отрицательно. Терапевт назначил антибиотик аугментин,пью неделю,но результата никакого. Горло также болит и першит. Скажите пжл что это может быть и что может помочь?

Ответы

# 19:33 15-02-2022 Аноним, обратиться
Может помоч куф, купите в аптеке и пользуйтесь, убивает стафилококи в носу и в горле, инструкция в коробке вместе с аппаратом, куф даже золотистый стафилакок убивает, который очень живуч во внешней среде, надевайте очки, которые будут в коробке, что бы не засветить сетчатку глаз
# 07:51 16-02-2022 Борис, обратиться
Так у меня нет стафилококка
# 13:10 16-02-2022 Аноним, обратиться
Если горло болит и першит, значит там инфекция, патогенная флора, пользуйтесь куфом