ЛОР

23:41 04-11-2022 / Марина / тамбов, обратиться

доброй ночи..сегодня 3 день как болит горло с правой стороны больно глотать очень аж слезы...пшикаю тамтумверде,полоскаю соль,йод и начала принимать антиьиотик сегодня азитромицин..легче не становится..температура 37.5-38...что еще можно сделать облегчить сил уже нет..не ем ни пью..даже воды попить не могу

Ответы

# 01:25 05-11-2022 Аноним, обратиться
Жидкости тёплой пить надо до 2,5 литров в сутки, так вы уменьшите интоксикацию от ангины, антибиотики начинают действовать через 48 часов, им надо накопиться, сбивайте высокую температуру, после курса антибиотиков приобретите как и пролечитесь им самостоятельно, см инструкцию кинему, в рот и носоглотку, потому что в носу могут жить стафилококки и поподать на миндалины
# 01:26 05-11-2022 Аноним, обратиться
Приобретите прибор КУФ - хотела написать, в аптеке
# 10:13 05-11-2022 Марина, обратиться
вчера выпила 1 таблетку азитромицина...а сегодня встала сначало все нормально...а сейчас трясет всю прям...давление в норме...это побочка от него?
# 15:50 05-11-2022 Аноним, обратиться
Это от ангины вам плохо, после заболевания, когда выздоровеете, будет ещё слабость, потливость, возможно пониженная температура.
# 00:15 06-11-2022 Марина, обратиться
очень переживаю сильно до трясучки..вчера в 16:00 ввпила таблетку 1 азитромицина а сейчас вечером выпила стаканчик пива тепоого...таблетку всего 1 пила вчера и все...успокойте меня пожалуйста...сама очень переживаю
# 00:20 06-11-2022 Марина, обратиться
очень переживаю сильно до трясучки..вчера в 16:00 ввпила таблетку 1 азитромицина а сейчас вечером выпила стаканчик пива тепоого...таблетку всего 1 пила вчера и все...успокойте меня пожалуйста...сама очень переживаю
# 00:23 06-11-2022 Марина, обратиться
знаю сама что дура...собирались компанией видимся редко очень...долго уговаривали выпить выпила 1 стакан как кружка...что теперь делать...сразу заболела голова когда начала переживать изтза этого,трясти
# 16:08 06-11-2022 Аноним, обратиться
Алкоголь с антибиотиками смешивать не надо, ибо нагрузка на печень вам не к чему, антибиотики пр одолжайте, переживать незачем, у вас ангины что ли небыло ни разу?? Это не то заболевание, что бы с ума сходить из за этого