ЛОР

00:48 27-11-2022 / Ольга / Киров, обратиться

Здравствуйте, с июня стоит гул в ухе с левой стороны дошумело до того что заболело оно, болела шея сглаженый лордоз, делала массаж, немного уменьшилось, восралились лимфоузлы, в октября поставили инфекционный мононуклеоз, гул переодически появлялся, была у лора, сказала, что там все хорошо, прошла курс антибиотиков и противовирусных, снова появился гул и шум в ухе, опять заболело, снова ходила к лору сказал, что там ничего нет, ни пробки, ни воспаления, но выписал прокапать лоротокс, есть хрлнический тройничный нерв, шея тоже иногда безпокоит, отдает в зубы или зубы в ухо, я уже не понимаю, ухо безпоит, то побаливает, то гудит. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:42 27-11-2022 Аноним, обратиться
У меня такая же проблема только, одно ухо сильнее другого, шум, писк, редко очень одно побалевает, все это после ковида, с сильнейшими головокружениями, стоять не мог и так неделю, головокружения сходили на нет в течении 4 мес, может больше, поход к невролог, мрт головы, УЗИ сосудов шеи,ЛОР, все в порядке. Что это было хз, но писк, шум остались достаточно отчётливо и раздражительно, все это. Понимаю мой текст Вам не поможет но все таки, вы не одна
# 19:31 27-11-2022 Ольга, обратиться
Спасибо)) я год назад переболела ковидом, мрт делали в марте все ок, может тоже после него)