ЛОР

12:55 27-12-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Скажите, до скольки лет обычно бывают у детей во время болезни приступы "ложного крупа" Нам 6 лет и уже 5 раз это было. Как можно это предугадать? или предотвратить?

Ответы

# 20:24 27-12-2002 Злотников К.Л., обратиться
Мария, нет определеннго времени прекращения приступов. Если у ашего ребенка имеется склонность к развитию ложного крупа, то при инфекции , не дожидаясь развитмя приступа, нечинайте прием противоотечных и противовоспалительных пр- тов( супрастин, панадол). Имеет смысл профилактического применения иммуностимуляторов, пр- тов типа ИРС19.