ЛОР

07:53 07-01-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! 31 декабря болело очень сильно ухо, больно было жевать еду, было заложенность уха, и была температура тела +37.3°C. Я думал что у меня восполения уха, поэтому капал каплями для ушей, и мазал мазью с антибиотиком. Покуда был праздник, врачам было не до меня. 3 января утром в 07:20 я поехал к ЛОРу, он посмотрел мои уши, и горло, и он сказал мне что у меня грибок в одном ухе. Назначил мне рецепт на специальные капли и специальную жидкость для полоскания рта. Я спросил его это опасно, на что он ответел мне, что нет мол не опасно. Я каждый день с 3 января 2 раза в день капаю ухо, а заложенность уха не проходит, либо это слух ухудшился. Я стою на учёте у психиатра, я от страха в пятницу 5 января позвонил своему психиатру, а он меня успокоил мол что грибок не может повредить ухо. Может быть такое что у меня испортилась барабанная перепонка из-за грибка, или грибок перешёл во внутреннее ухо? Заранее за ответ спасибо!

Ответы

# 17:13 08-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Язык не белый ?
# 18:10 08-01-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
причём тут язык? Язык нормального цвета, розовый, ну или красный.