ЛОР

00:02 29-08-2024 / Лена / ---, обратиться

У меня уже примерно 3 недели ощущаю ком в горле, иногда это похоже на инородное тело иногда на слизь, при этом присутствуют другие симптомы связанные с горлом и ртом. Белая пенистая слюна, белый налет на языке, одна миндалина увеличена, не покрасневшая. Хотела бы узнать с чем вероятнее всего связана данная проблема. До этого были пробки в миндалине сходила к врачу и прописали синупрет, по одной таблетке 7 дней 3 раза в день, флуоцил рино по 2 пшика 2 раза в день на две недели и тонзилотрен по 1 таблетке каждые 3 часа 5 дней. пробка вышла после приема но проблема с комом в горле осталась. И сегодня нашли узел в щитовидке может ли из-за него быть ком в горле?

Ответы

# 09:54 29-08-2024 Аноним, обратиться
Вероятнее всего с психикой.
Ком в горле, какая-то не такая слюна и подобное при отсутствии физических причин для этого, указывает на возможность заболеваний невротического спектра.
# 12:20 29-08-2024 Аноним, обратиться
Узел может давить
# 14:15 29-08-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
не может.