ЛОР

22:31 19-11-2025 / Armine66 / Москва, обратиться

У меня из хронических заболевании есть опоясывающий лищай , есть искревление носовой перегородки и постназальный затек и заложенность носа , четыре года была жестким веганом не ела масо и молочку вообще . В жизни была травма ушей ударила девушка ладонью по моим ушам после удара сразу же была заглушенность и слабый хруст в правом ухе как будто внутри что то сламалось . В жизни была травма головы упала ударилась затылком головой об край дивана два дня болела голова только и прошло .Еще однажды в ухо насекомое залезло помню жужание в правом ухе . Десять лет назад на правом ухе на ушной раковине один пузырек высипание было болела и само вскрылась и прошло . Теперь о проблеме два года назад не помню толи после ковида толи после гриппа простуды зимой лежа на кровати сильний приступ головокружения с тошнотой и рвотой и шаталась при хотьбе потеря равновесия и нечеткость зрения , слава не могла произнести заплетался язык и была слабость в руках предмет падал из рук, и диплопия все это приступ потом все это прошло . После приступа сильная сильная боль внутри ушей отдаюший в затылок шум в ушах и покраснение и жар ушной раковины и переливание жидкости внутри правого уха . . Пошла к доктору сказал в ухе все норм только какие то высипания неровности внутри ухо в близи барабанной перепонки . . Проверила слух аудиометрии вроде слух понижен . Стех пор постоянно проблеми равновесия как будто иногда слегка тело бросает в правую сторону , иногда речь людей не разбираю , есть диплопия когда лежа смотрю на телефон рядом лежаший . Однажды лежа в кровати было еще раз головокружение но эпизод и слабое было и прошло .Недавно сильно болела простудой грипом с температурой и после этого опять появился шум в правом ухе и заложенность в правом ухе . Помогите умоляю что с ушами ??? дорогой доктор что делать ????Боюсь что слух снизится безвозвратно

Ответы

# 22:38 19-11-2025 Аноним, обратиться
Armine66, неужели Вы серьезно думаете, что при таком наборе проблем и таком состоянии даже опытный врач на форуме (которого здесь нет) может серьезно поимочь? Вы ведь из Москвы, там очных опытных докторов полно.
Не занимайтесь глупостями, бегая по форумам, ищите толкового ОЧНОГО доктора, который поведет Ваш случай (это не вопрос единичного волшебно-излечивающего назначения, это вопрос достаточно долгого лечения, сопровождения случая с неоднократной коррекцией лечения).
# 10:14 20-11-2025 Аноним, обратиться
Обратитесь к неврологу.