Болит уху. Чувство заложенности и плохой и плохой слышимости. Обращалась к врачу. Промыл ухо. Вышла гнойная пробка. Прописал Нормакс и антибиотики. Пропила. Улучшений нет. Кажется, что снова образуется гной и не выходит. Живу в сельской местности, своих врачей нет. Обращалась к выездному врачу.