ЛОР

00:45 25-01-2003 / Дана, обратиться

Я не очень четко задала вопрос. Бактериофаги прописаны не мне, а сыну. Хронического тонзиллита у него нет, но после перенесенного ОРВИ мазок из горла показал наличие стафилококка. Педиатр посоветовала бактериофаги, но точно как их использовать никто не знает. Может быть от них вообще нет толку?

Ответы

# 05:13 25-01-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Дина! В таких случаях применяется жидкий стафилококковый бактериофаг для полосканий глотки 3 раза в день в течение 6- 7 дней. Эффект очень хороший.