ЛОР

22:42 27-01-2003 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Доктор! Помогите, пожалуйста! У меня в горле постоянно вскакивают гнойники! Что делать? Удалять гланды не хотелось бы!

Ответы

# 22:46 27-01-2003 Ирина, обратиться
здравствуйте Екатерина. Думаю , что операция это самый последний шаг. можно же решить вашу проблему другим способом . Пишите irinavin@mtu- net. ru подскажу
# 01:47 28-01-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Екатерина! Нужно, прежде всего, показаться оториноларингологу. А тонзиллэктомия - не единственный способ лечения хронического тонзиллита. Однако, я не согласна с Ириной. Нельзя считать оперативное вмешательство последним шагом. Это один из вариантов выбора при лечении данного заболевания. А вот какой из них подходит в Вашем случае, может решить только врач.