ЛОР

08:12 28-01-2003 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! У моего сына затяжной насморк. Скажите: какие капли можно использовать? Нам 10 лет. И кроме того, может ли помочь сок каланхоэ (аптечный)? Спасибо.

Ответы

# 08:13 28-01-2003 Инна (И.Б. 3122…, обратиться
Уважаемый доктор! У моего сына затяжной насморк. Скажите: какие капли можно использовать? Нам 10 лет. И кроме того, может ли помочь сок каланхоэ (аптечный)? Спасибо.
# 18:58 28-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Инна, для успешного лечения насморка необходимо установить причину, вызвавшую его. У детей наиболее частой причиной затрудненного нос. дыхания бывает аденоиды, поэтому рекомендую, сначала исключить наличие последних.