ЛОР

18:11 29-01-2003 / Станислав…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня уже 5- й день имеется ощущение состояния отёчности правой части головы и небольшая температура (около 37), которая время от времени меняется. Ходил к ЛОР’ у. Он сказал, что у меня воспалились гайморовы пазухи и поставил диагноз хр. ринита и евстахеита, но я ничем не болел и насморка у меня небыло. Может быть я где- то просто застыл? Также он выписал такие лекарства, как: циклоферон, альдецин, назол, салин, цетрин. Принимаю всё это уже третий день, но улучшений пока особо незаметно. Может быть что- то не то?

Ответы

# 03:05 30-01-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Станислав, трудно судить о Вашем заболевании и адекватности назначенного лечения, не видя Вас.