ЛОР

10:40 30-01-2003 / Лика, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня вчера болело ха ухом, кто- то сказал, что это я мышцу где- то застудила, а к вечеру вся область за ухом и немного распространяясь на шею и голову опухла и при дотрагивании больно и когда шею поворашичваешь больно.
Подскажите, что это может быть такое, я раньше чем черз пару дней ко врачу не попаду. , делала вчера на ночь компрес с камфорным маслом, но никаких сдвигов не произошло.
Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 21:39 30-01-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Лика, найдите время побыстрее и дойдите к врачу. Компресс ставить не нужно - может только хуже стать.
# 10:48 31-01-2003 Лика, обратиться
Спасибо за ответ.
Но талончик ко врачу только через 12 дней, так у меня уже все пройдет к этому времени, или еще хуже станет.
Но, вы знаете, я вчера еще на ночь компрес сделала, и стало уже поменьше за ухом.
А ухо само не болело (внутри). Надеюсь, что пройдет.
Еще раз спасибо за ответ