ЛОР

14:13 30-01-2003 / Юлия, обратиться

Здраствуйте, доктор! У меня по ночам заложен нос где- то в области носоглотки. Днем дышу нормально и насморка нет. Так продолжается уже недели две. Что это может быть? Нужно ли это лечить и как? Спасибо.

Ответы

# 21:47 30-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Юля, это может быть затянувшийся насморк на (или после) вирусной инфекции. Почему это происходит- надо смотреть, скорее всего имеются изменения в носу. Приезжайте ко мне на консультацию, поглядим- узнаем. Т. 1609040.
# 12:45 31-01-2003 Юлия, обратиться
Констанстин Леонидович, благодарю за внимание, но приехть к Вам не смогу - до Москвы далековато. ..
# 22:24 31-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Юля, тогда посетите ЛОРа по м\ ж.