ЛОР

22:57 30-01-2003 / Ira, обратиться

Здравствуйте.
У иоего мужа хронический фарингит. Может ли он заразить меня этим же через поцелуй?
не опасен ли конилингус?

Ответы

# 00:37 01-02-2003 Аноним, обратиться
ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 00:42 01-02-2003 Matvey, обратиться
Y menia toge postoyanniy hronicheskiy faringit, postoyannie boli v gorle, chto ne mogy dage glotat, aj do temperatyri dohodit. farngit, eto horoshaya zaraza boliazzka, hyje chem angina, no yje privik i smerilsia k faringit. chelovek ko vsemy privakaet, k lyboy boliazke
# 00:48 01-02-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ira! Чаще всего явления хронического фарингита сопровождаются наличием на слизистой глотки различной бактериальной и грибковой флоры. Поэтому заражение конечно возможно.