ЛОР

13:10 31-01-2003 / Алексей (И.Б. 1…, обратиться

Добрый день !

Вопрос такого характера:
У меня нейросенсорная тугоухость 1 степени на правое ухо и левое вобще
практически не слышит - у меня в детстве была какая- то инфекция
было осложнение на слух. У меня появился шум - как будто на ухо одета
морская раковина - я обратился к врачу - мне назначили уколы: АТФ, Алоэ,
Никотиновую кислоту и таблетки Пирацетам, Винпоцетин, а также за ухо
сделали 10 уколов Лидокаина по 1 куб в течении месяца. Курс лечения я
проходил весь декабрь и начало января. Но все равно у меня слегка
болит иногда голова, и кружится иногда до кучи - и плющит насчет слуха. Что еще можно сделать
сейчас или просто подождать ? Врач который меня лечил - с ним случился
несчастный случай - и его нет. Что вы мне посоветуте? Я ничем простудным
в течении января не болел - только горло слегка (фарингит).

Ответы

# 22:15 31-01-2003 Злотников К.Л., обратиться
Алексей, курс лечения нейросенсорной тугоухости кроводят 2 раза в год, весной и осенью. Думаю, что пора Вам сделать перерыв в лечении.