ЛОР

07:41 08-12-2000 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Пару дней назад в ухо попала вода, после чего началось воспаление, которое перешло на горло и нос. Поднялась температура. Обратилась за помощью к терапевту. Он назначил 5 курс лечения препаратом Амоксил (Amoxil, Amoxicillin). У меня есть аллергия на пенициллин. После 2 дней приема таблеток на языке появились черные точки. Может ли таким образом проявляться аллергия на данный препарат? Есть ли другие способы лечения?
Заранее благодарна.

Ответы

# 13:37 09-12-2000 not found, обратиться
Обратитесь к отоларингологу. Только после ЛОР осмотра можно правильно назначить Вам лечение.