ЛОР

12:56 10-02-2003 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема - стал очень длинным язычок (не знаю, как он называется) в горле. Он растет с верхнего нёба и свисает почти до самого горла, а ночью даже мешает спать - в горло "проваливается". Что это может быть такое и что теперь делать? Спасибо

Ответы

# 18:39 10-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Лидия, он так и называется- язычок, врядли он действительно мешает, скорее это Ваши ощющения на фоне фарингита. Можете приехать ко мне на консультацию чтобы уточнить ситуацию.
# 22:08 10-02-2003 Лидия, обратиться
Но этот язычок действительно очень длинный (по сравнению с язычками у других). Был - короче. Так кажется. ..