ЛОР

16:03 10-12-2000 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Я был простужен и в самолете заложило ухо. Теперь это ощущение не проходит уже 2 недели. Врач ЛОР поставил диагноз – подострый туботит и назначил лечение:
ампиокс 0. 5г x 4 раза в день, глазолин, УВЧ.
Пока никакого эффекта. Посоветуйте, пожалуйста, какое еще лечение возможно.

Ответы

# 19:33 13-12-2000 not found, обратиться
Вам необходимо продувание слуховых труб и вибромассаж барабанных перепонок в ЛОРи кабинете.