ЛОР

09:13 20-02-2003 / Надя, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Немогли бы Вы мне помочь?
У меня уже давно сохнет горло и плохо проходит, особенно сухая пища.
А сейчас начались и другие проблемы с горлом.
Вот уже в течении 6- ти месяцев у меня, что то мешает в горле.
Как будто в горле, на задней стенке какой то нарост.
А иногда бывает ощущение, что стоит комок в горле.
А последнее время стала образовываться в горле слизь.
Врач поставила диагноз хр. фарингит и хр. танзилит прописала "ротокан" и "люгель",
но что то нет никакого эфекта .
Очень прошу дайте совет, как можно от этого выличиться.

Ответы

# 19:53 20-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Надя, советую посетить ЛОР врача вновь и задать ему Ваши вопросы. Не видя Ваше горло- невозможно дать рекомендации по лечению.