ЛОР

18:05 27-02-2003 / Елена, обратиться

Только что переболела бронхитом. Кашель почти закончился, но третий день как заложены уши. Насморка нет но голос гнусавый. Подскажите пожалуйста как избавиться от этих неприятных симптомов. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:58 27-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Елена, у Вас остаточные явления ОРВИ. Несколько дней принимайте супрастин 1т. х2р. + аспирин 1тх2р. , в нос- любые капли для носа(типа нафтизина).