ЛОР

14:03 28-02-2003 / Alexandr, обратиться

У меня "заложило" левое ухо. Сходил к лору. Она прочистила и назначила закапывать "Нормакс" по три капли 4 раза в день. Капаю. Но заложенность уже вторую неелю не проходит. Т. е. периодически в ухе что то щелкает и на какое то время все хорошо слышно. Потом опять как будто воды в ухо налили. Если промокнуть ваткой на спичке - то ватка чуть влажная. Никаких других болезненных ощущений в ухе нет. Что делать?

Ответы

# 19:59 28-02-2003 Злотников К.Л., обратиться
Александр, будет лучше, если ухо осмотрет, по Вашей информации можно предположить воспалительный процесс как в среднем ухе, так и в наружном слуховом проходе. Сейчас можете капать в нос нафтизин, внутрь супрастин и парацетамол.