ЛОР

14:53 14-12-2000 / Елена, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Второй день болит горло с одной стороны при глотании, как будто там что- то острое. При этом покраснения нет, гланды не увеличены. Температура нормальная. До этого был сильный насморк. Делала полоскания принимала неоангин - - не помогает. Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:24 15-12-2000 not found, обратиться
Без ЛОР осмотра очень трудно лечить по Интернету. Проконсультируйтесь у отоларинголога. А пока принимайте: 1)ларипронт по одной таблетке 4 раза в день, высасывая после еды; 2)гексорал - полоскание или спрей, 2- 3 раза в день.