ЛОР

04:29 31-03-2003 / Ruslana,25, обратиться

Uje paru let ia spliu s otkrytym rtom, i daje dnem cherez nos pochti ne dyshu. Po mneniu vracha, prichina- uzkie nozdri, i mojno sdelat operaciu lazerom , chtoby ix rasshirit . No ved eto u menia ne s rojdenia. Mojete li Vy mne chto- libo posovetovat'? I v chem mojet byt' prichina, na vash vzgliad?

Ответы

# 23:45 31-03-2003 Балашова Т.Л., обратиться
ruslana, думаю, что у Вас не узкие ноздри, а гипертрофия носовых раковин, и, видимо, их доктор и собирается лечить лазером. Такой процесс, как правило, не врожденный, а приобретенный.