ЛОР

14:20 08-04-2003 / Джемма, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Помогите, пожалуйста!
Уже года 2 у меня наблюдается следующее явление: такое впечатление , что где- то в носу глубоко перегородка образовалась, за ней скапливается что- то типа соплей белого цвета, приходится все время харкаться или глотать этот ужас, а насморка нет и через нос эта жидкость не выходит. Головных болей нет. Что это такое? гайморит? СПАСИБО ЗАРАННЕЕ.

Ответы

# 18:57 08-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая джемма! для того, чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходим осмотр лор- врачом и некоторые обследования. вы можете обратиться в консультативный центр 67 гкб. запись по телефону: 199- 91- 69